Афина принт, рекламная компания, полиграфические услуги

+7(495)792-19-81

 

    Время работы

Пн-Пт с 10:00-18:00

 
afina-print@mail.ru
Рекламно-полиграфическая компания 

Бумажные подарочные пакеты

Во всем мире бумажная упаковка, бумажные пакеты являются самой популярной подарочной упаковкой. Ее основное преимущество заключается в том, что в бумажных пакетах ещё и удобно нести подарок. Благодаря красивому оформлению, Вы можете подобрать в магазинах подарочные пакеты к абсолютно любому подарку – детской игрушке, косметике, новогоднему сувениру и т.д.

 

Производство упаковки для подарков в России находится в стадии развития. Специализированные международные выставки поражают разнообразием такой упаковки. Если проанализировать мировые тенденции, то можно отметить, что для европейских компаний-производителей характерно предпочтение к оригинальному дизайну и традиционным материалам, как правило — мелованной бумаге и картону, которые дают прекрасные результаты в процессе печати и отделке, и обходятся дешевле дизайнерской бумаги.

 

Производя оценку развития отечественного рынка, можно констатировать, что за последнее время возрос спрос на подарочные бумажные пакеты, которые содержат информацию о заказчике. Подарочный пакет в таком случае выполняет не только свою непосредственную функцию, но и несет рекламную информацию. Для многих фирм важно, чтобы потребитель мог не только купить бумажный пакет, но и чтобы покупатель взял на заметку рекламную информацию, размещенную на таком пакете.

 
Упаковка конкретной продукции – ещё одна сфера применения для пакетов из бумаги. Они являются элегантным атрибутом магазинов дорогих аксессуаров, одежды и обуви. Традиционно их используют ещё и в парфюмерной и косметической области. Купить бумажные пакеты стремятся и салоны красоты, предлагающие средства для домашнего ухода, а также рестораны, в которых можно заказать блюда домой.
 
Кроме того, очень много заказчиков бумажных пакетов не связаны с реализацией продукции, которая требует подарочной упаковки. Это может быть практически любая фирма. Брендированные пакеты послужат хорошим завершением подарочного набора для партнеров, клиентов и сотрудников – особенно перед Новым годом и Рождеством. В принципе, сама по себе упаковка представляет собой бизнес-сувенир, который прекрасно можно использовать на презентациях и выставках.
подарочные пакеты, бумажные пакеты, пакеты для подарков
Главная Статьи Бумажные подарочные пакеты 

  Есть вопрос? Позвоните нам +7(495) 792-19-81
                                                             

                                                  

Время работы

afina-print@mail.ru 

 

+7(495) 792-19-81

 

Почта
Телефоны

         Пн-Пт 

   с 10:00-18:00

© 2010 - 2023г, ООО « Афина принт»

     Все права защищены 

Изготовление пакетов с логотипом